На протяжении семи лет мы занимаемся строительством коттеджей, домов, бань из дерева. Оказываем строительные услуги... >>> Читать дальше
Главная    Статьи     Ремонт

Ремонт

Жилье в новых домах сегодня особо популярны, неся своему владельцу комфортные условия жизни, удобство, комфорт, доступность необходимых для жизни объектов. Для того, что бы въехать в такую квартиру, требуется потратить немало усилий и средств на ремонт. Большая часть квартир в новостройках предлагает покупателям только «черновую» отделку. Иными словами, будут присутствовать только окна и двери, коммуникации могут быть подведены исключительно на этаж подвод в квартиру, разводку сантехники делать придётся своими средствами и силами. Так же вам предстоят следующие работы:

                выравнивание потолка, стен и пола;

                оформление откосов  проемов, окон и дверей;

                оформление стен обояим, панелями или окраской;

                монтаж межкомнатных дверей, устройство перегородок (при свободной              

                планировке);

                монтаж сантехники, розеток, выключателей, светильников с разведением

                коммуникаций

                ремонт «с нуля».

Если учесть что дом после сдачи даст усадку, то с началом с дорогостоящих ремонтно-строительных работ торопиться не стоит. Если же переезд требуется срочно, можно выполнить большую часть капитальных (разводку электрики и водопровода, установку сантехники) и базовых косметических работ. Используя недорогие материалы, можно привести квартиру к уютному жилому виду, а заказать ремонт, о котором всегда мечтали, года через три. Этого времени достаточно, чтобы здание приобрело окончательные характеристики.

Еще один вариант – применение материалов, которые хорошо переносят небольшие подвижки основания: шпаклевание стен по сетке, панели на потолок или натяжные потолки, мокрые обои, линолеум на полу и так далее. Что дает возможность минимизировать возникновение трещин на поверхностях стен и потолка. Если вам требуется  нанять настоящих мастеров своего дела, которые проведут подбор и монтаж соответствующих материалов можете обратиться к нам. 




 Еще интересные статьи из этой рубрики:

Из чего строить свой дом или баню?

Попробуем разобраться в выборе материала для стротедьства дома или бани.

Читать дальше

Строительство русских бань

Когда за работу берутся профессионалы любое дело делается быстро и качественно

Читать дальше

Применение средств при обработке бруса, бревна, доски, вагонки, а так же дверей и окон из дерева.

Для долгосрочной эксплуатации деревянных домов, бань требуется специальная обработка.

Читать дальше