На протяжении семи лет мы занимаемся строительством коттеджей, домов, бань из дерева. Оказываем строительные услуги... >>> Читать дальше
Главная    Статьи     Дом строительство под ключ Екатеринбург.

Дом строительство под ключ Екатеринбург.

Древесина обладает рядом преимуществ перед другими строительными материалами (кирпичом, пенно, газо-блоками) является самым древнейшим строительным материалом. С давних времён люди строили из дерева. Экологическая чистота и комфорт материала созданы природой.
Сегодня данный материал не утратил своей актуальности. Но также сегодня имеются технологические разработки, которые способствуют увеличению эффективности того или иного материала. Не обошла стороной данная тенденция и древесину. Современное технологии производство древесного строительства позволяют строить из бруса пилёного с острожкой

Одной или двух сторон, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна. Строительство из бруса или бревна позволяет получать cтроительной компании "domostroy-region" постройки и сооружения, которые кардинальным образом отличаются своими техническими характеристиками от домов и зданий, выполненных из кирпича и камня. Качество сборки и внешнее оформление. Древесина обладает физико-химическими свойствами удерживать тело в зимний период года, когда снаружи за стенами отрицательные температуры, а также в летний период года, не пропускать в помещения повышенные температуры – сохраняя прекрасный микроклимат для человека. 
Если вести разговор о сушоном брусе, то стоит упомянуть, что благодаря камерной сушке, данный материал обладает крайне маленьким процентом влажности, в диапазоне от 8-12%. Данный показатель дает уверенность в том, что стены, сооружения не будут давать усадку, а в ходе эксплуатации материал не даёт трещин и будет представлять собой прекрасные качества дерева.
Строительная компания "domostroy-region", которая занимается строительством из данных строительных материалов. Чаще всего стандартные изделия представляют собой брус, ширина которого варьируется от 150, 200, до 240 мм, стандартная высота 145 мм, а длиной стройматериал может быть 6 метров. Данные показатели позволяют сооружать разноплановые строения, которые будут обладать различной конфигурацией.
Среди преимуществ, которые предоставляет данный материал можно отметить, высокую степень удержания тепла, при минимальной ширине стенки, всего в 190 мм. При этом строительство из бруса ведется значительно быстрее, так как все элементы и детали имеют одни и те же параметры и форму, то есть отпадает необходимость подгонять по размерам, как в случае с бревнами. Более того прилегание друг к другу модулей из бруса намного плотнее, чем у бревен, а значит, потери тепла можно избежать. Период усадки для бруса естественной влажности может быть 6 месяцев. Усадка для рубленного бревна протекает 1-2 года. В отличие от других стройматериалов, строительство из бруса, бревна можно осуществлять в любой период года, главное, чтобы был подготовлен фундамент, в зависимости от залегающих грунтов.

Мы строим: деревянный дом екатеринбурге, каркасный дом екатеринбургбаня под ключ екатеринбург.

профилировать брус екатеринбург.




 Еще интересные статьи из этой рубрики:

Брус или бревно, что лучше выбрать для строительства дома?

Сегодня для строительства деревянных домов, бань применяются различные материалы. Перед началом строительства необходимо определиться из какого материала будет построен ваш дом.

Читать дальше

Преимущества и стоимость каркасных домов

Строительство коттеджей, домов и даже бань по праву занимает одно из первых мест в домостроении.

Читать дальше

Дома по каркасной технологии

Быстро возводимые, надёжные, качественные дома не трнбующие усадок, усушек конструкции. Такие дома можно строить по ключ в один этап.

Читать дальше